Читеры
bayacca bayacca

VIP игрок Сервер#1

Рейтинг 116

Сообщений 21

Спасибок 19

уже 2й день с утра до обеда на серве стабильно играют 1-3 читера и весь народ разгоняют, задолбали они...

Спасибо сказали: ctrl
ctrl ctrl

Заместитель гл.администратора

Рейтинг: 115

Спасибок: 12

bayacca писал:

уже 2й день с утра до обеда на серве стабильно играют 1-3 читера и весь народ разгоняют, задолбали они...

Тебе предлагали админку,непонимаю почему ты отказался? Помощь серверу(деньги на раскрутки и т.д)+ тебе самому комфортнее было бы. Ты же не первый день играешь.

Спасибо сказали: bayacca
bayacca bayacca

VIP игрок Сервер#1

Рейтинг: 116

Спасибок: 19

ctrl писал:
bayacca писал:

Тебе предлагали админку,непонимаю почему ты отказался? Помощь серверу(деньги на раскрутки и т.д)+ тебе самому комфортнее было бы. Ты же не первый день играешь.

Вообщем я сколько играю в кс никогда в админы не рвался и не был админом, да и не хочу сидеть мутить людей когда срутся я просто кидаю мут или пишу voice_enable 0, а если читер играет то закрываю кс или иду на другой паб, да просто обидно за сервачек, хоть и играю тут недавно но уже успел привыкнуть, опять же повторюсь 4 месяца назад такого небыло(по ощущениям), эти челы бегают с примитивными читами очень старыми и как их ваш речекер не может вычислить вот в чем загадка. 

ctrl ctrl

bayacca писал:
ctrl писал:
bayacca писал:

Вообщем я сколько играю в кс никогда в админы не рвался и не был админом, да и не хочу сидеть мутить людей когда срутся я просто кидаю мут или пишу voice_enable 0, а если читер играет то закрываю кс или иду на другой паб, да просто обидно за сервачек, хоть и играю тут недавно но уже успел привыкнуть, опять же повторюсь 4 месяца назад такого небыло(по ощущениям), эти челы бегают с примитивными читами очень старыми и как их ваш речекер не может вычислить вот в чем загадка. 

Это все вопрос времени, настройщик пока занят немного. В остальном, если кто-либо из постоянных игроков захочет стать админом, то он сможет оставить заявку. Админки не продаются даже за деньги,никак, если игрок новый(не отиграл на сервере более месяца,его должны знать)., И никогда админки не даются,и,не будут даваться неадекватным игрокам и людям с завышенным самомнением.

Отредактировал: ctrl, 25 июня 2020 г, 18:34
ctrl ctrl

Сейчас лето, весь админ состав 25+. У людей есть какие-либо свои дела и т.д

Вопрос с античитом и дальнейшим повышением онлайна решится в самое ближайшее время.

bayacca bayacca

VIP игрок Сервер#1

ctrl писал:

Вопрос с античитом и дальнейшим повышением онлайна решится в самое ближайшее время.

Это понятно, я про админов ничего и не говорил, то же самое если бы я был админом я мог бы так же отсутствовать, когда читерки бушуют, желаю процветания этому серву, отдельный респект управленцам! видно что люди делали для людей! с душой и любовью60.png60.png

ctrl ctrl

bayacca писал:
ctrl писал:

Это понятно, я про админов ничего и не говорил, то же самое если бы я был админом я мог бы так же отсутствовать, когда читерки бушуют, желаю процветания этому серву, отдельный респект управленцам! видно что люди делали для людей! с душой и любовью60.png60.png

Т.е ты с нами прощаешься!?-),  и,-) " не делали" а делают все для игроков!

bayacca bayacca

VIP игрок Сервер#1

ctrl писал:
bayacca писал:
ctrl писал:

Т.е ты с нами прощаешься!?-),  и,-) " не делали" а делают все для игроков!

Нет конешь, наоборот я рад что есть такой сервак классный, где в приоритете не монетизация а делается все для людей сайтец прикольный, где люди могут покупать випочки за время игры и адекватные админы которые не банят хороших игроков каждую неделю по нескольку раз, как на прошлом моем серве)так что я без иронии прошлый пост написал а просто от души56.png

bayacca bayacca

VIP игрок Сервер#1

а еще забыл добавить. очень круто, что у випов нету сильного преимущества, как на других сервах больше дамага,хп, армора та же перезарядка оружия, которую вы хотите добавить  итд это вообще топ60.png60.png

ctrl ctrl

bayacca писал:

а еще забыл добавить. очень круто, что у випов нету сильного преимущества, как на других сервах больше дамага,хп, армора та же перезарядка оружия, которую вы хотите добавить  итд это вообще топ60.png60.png

у нас и ТС есть свой, непонимаю почему участники проектатам появляются крайнередко?!

ctrl ctrl

Последнее на форуме

Добавьте мапы

Позавчера в 19:24

ctrl

`mk0

10 августа 2020 г, 11:49