Жалоба на одекалона/Хоп хей лала лей
Кирилл Смирнов Кирилл Смирнов

Гость

Рейтинг 8

Сообщений 3

Спасибок 1

Ловлю баны за просто так от этого администратора , предыдущий раз , тоесть за неделю до перманентного бана (вх, тригер , аим , в общем целый букет с разбаном в 500 рублей) я кидал демку , ее рассмотрели поняли , что я чистый и разбанили. Неделю поиграл , опять ловлю бан (к слову играю на этом сервере с зимы , тоесть почти пол года , настолько уж понравился мне этот сервак и люди , которые там находятся) Я понимаю у всех настроение бывает не очень и поймать бан тут уже зависит от человеческого фактора админа. Но блять))) Каждую неделю от одного админа ловить это бред)
Ник $uicidebou$ , демка до сих пор лежит на рабочем столе , но вести переговоры с данным администратором уже чисто морально не получается 

Спасибо сказали: Sharaeb Ponyatno

Гость

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

*Опечатка соре $uicideboy$ 

Sharaeb Ponyatno Sharaeb Ponyatno

Гость

Рейтинг: 6

Держись брат

КарРррртавый

Спасибо сказали: Кирилл Смирнов
mousesports | Cyx Frag JJ mousesports | Cyx Frag JJ

Постояльцы

Рейтинг: 254

Спасибок: 36

Кирилл Смирнов писал:

Ловлю баны за просто так от этого администратора , предыдущий раз , тоесть за неделю до перманентного бана (вх, тригер , аим , в общем целый букет с разбаном в 500 рублей) я кидал демку , ее рассмотрели поняли , что я чистый и разбанили. Неделю поиграл , опять ловлю бан (к слову играю на этом сервере с зимы , тоесть почти пол года , настолько уж понравился мне этот сервак и люди , которые там находятся) Я понимаю у всех настроение бывает не очень и поймать бан тут уже зависит от человеческого фактора админа. Но блять))) Каждую неделю от одного админа ловить это бред)
Ник $uicidebou$ , демка до сих пор лежит на рабочем столе , но вести переговоры с данным администратором уже чисто морально не получается 

кому ты тут что-то рассказываешь если ты играешь с говном правильно он сделал что дал тебе бан! тебя много раз банили и заявки твои не кто не разбанивал потому-что ты не заливал не демок не скринов!

КОСАЯ ЕБАНАШКА КОСАЯ ЕБАНАШКА

Сервер ВИП

Рейтинг: 178

Спасибок: 20

не знаю почему одеколону еще админку продают. просто из 30 банов 25 неверные. из них 2 бана из за читерских моделек, 2 бана потому что не скинул демку, 1 бан потому что та прога показала

Спасибо сказали: 0nline

Сервер ВИП

своемо мнения вообще нету. закачал какую то херню

Спасибо сказали: 0nline

Сервер ВИП

а сам, никогда никого не убивал, а сейчас по странным причинам стал как то попадать

qeqa qeqa

Администратор сервера #1

Рейтинг: 244

Спасибок: 27

ГЛИНОМЕС писал:

а сам, никогда никого не убивал, а сейчас по странным причинам стал как то попадать

Ты постоянно плачешь,пиздец!где не прочитаю,то жалуешься и просишь тебе випку отдать,то жалобы какие то!!будь уже мужиком!

Это то,что тебе нужно...

PocToBckuu PocToBckuu

Администратор сервера #1

Рейтинг: 94

Спасибок: 14

ГЛИНОМЕС писал:

Здорова,пальцы лучше слушаться начали!)))

Иди Домой! 

Гость

Рейтинг: 8

mousesports | Cyx Frag JJ писал:
Кирилл Смирнов писал:

кому ты тут что-то рассказываешь если ты играешь с говном правильно он сделал что дал тебе бан! тебя много раз банили и заявки твои не кто не разбанивал потому-что ты не заливал не демок не скринов!

Где я с читами играл ?) Я по стенам шмаляю ? Вантапки раздаю или что ?) И демки я кидал , ну кроме скринов , их просят по 5 штук , а моя ноустимовская кс делает их в рандомном порядке , иногда 1 скрин иногда десять , некоторым даже в вк и через олнайн дроп документов их кидал . 

Duke.eXe Duke.eXe

Гость

Рейтинг: 40

Спасибок: 6

Уффф, сложно с админами все :D