Админ - не админ
Serjant Serjant

Гость

Рейтинг 8

Сообщений 3

Спасибок 1

Ситуация такава, говорю админу, что на сервере парень с вх он бездействует + банит мой голосовой чат

5. Бездействовать, когда на сервере нарушители.[Предупреждение.Снятие админки на 4 дня];

Отредактировал: Serjant, 25 мая 2019 г, 06:40
Спасибо сказали: PocToBckuu
Serjant Serjant

Гость

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Пусть снимит Пс. или ко нибудь бан чата с меня если будет так любездно

mrt mrt

Гость

Рейтинг: 34

Serjant писал:

Пусть снимит Пс. или ко нибудь бан чата с меня если будет так любездно

Напиши фрешке-)

Крути ленту в низ :-)

PocToBckuu PocToBckuu

Администратор сервера #1

Рейтинг: 103

Спасибок: 15

Serjant писал:

Ситуация такава, говорю админу, что на сервере парень с вх он бездействует + банит мой голосовой чат

5. Бездействовать, когда на сервере нарушители.[Предупреждение.Снятие админки на 4 дня];

Демо крипи! и тебе дал за нецензурную брань! все могут друг друга убивать а ты не можешь! так на читы переводишь! Учитесь играть молодой!

Иди Домой! 

Serjant Serjant

Гость

Рейтинг: 8

Да я в три раза тебя старше минимум, начал говорить на пацана только потому, что ты бездействовал, ну суть не в этом, как я понял главных не волнует суть, ладно пойду в вк. ТЕМА ОФФ

PocToBckuu PocToBckuu

Администратор сервера #1

Рейтинг: 103

Спасибок: 15

Serjant писал:

Да я в три раза тебя старше минимум, начал говорить на пацана только потому, что ты бездействовал, ну суть не в этом, как я понял главных не волнует суть, ладно пойду в вк. ТЕМА ОФФ

да не в годах дело!!!!!! переобувайся ! 

Иди Домой! 

qeqa qeqa

Гость

Рейтинг: 259

Спасибок: 28

PocToBckuu писал:
Serjant писал:

да не в годах дело!!!!!! переобувайся ! 

Старичек, не хами ему,зачем так отвечать?по сути,он написал так,как посчитал нужным,хотел реакции главных админов,а они промолчали!

Это то,что тебе нужно...

Спасибо сказали: PocToBckuu