Прошу снятие прав с админа Т_Т, дайте ему випку и хватит
qeqa qeqa

Администратор сервера #1

Рейтинг: 581

Спасибок: 67

Tommi писал:

вот не надо, слов забанить с моих уст не было , лишить прав давать гаг мут и бана, и все....задам вам ситуацию, игрок с ником1 оскорляет игрока с ником 2 на протяжении 10 минутЮ в итоге игрок ником 2 отвечает на это. и получает гаг , так как админ услышал только ответ. а до этого был занят чем то.....надеюсь анология ясна......забейе, один хер это ничего не изменит, кто бабки платит тот и прав, в итоге тикаие люди с админкой, когда его друг или знакомый "Lova Lova" оскарбляет, то все хорошо, а  ну да, наверно он отошел куда то в этот момент......

Если услышу,не переживай,успокою его!!

Это то,что тебе нужно...

Tommi Tommi

VIP игрок Сервер#1

Рейтинг: 44

Спасибок: 6

qeqa писал:
Tommi писал:

вот не надо, слов забанить с моих уст не было , лишить прав давать гаг мут и бана, и все....задам вам ситуацию, игрок с ником1 оскорляет игрока с ником 2 на протяжении 10 минутЮ в итоге игрок ником 2 отвечает на это. и получает гаг , так как админ услышал только ответ. а до этого был занят чем то.....надеюсь анология ясна......забейе, один хер это ничего не изменит, кто бабки платит тот и прав, в итоге тикаие люди с админкой, когда его друг или знакомый "Lova Lova" оскарбляет, то все хорошо, а  ну да, наверно он отошел куда то в этот момент......

я хочу его крови!!! Випка его придел! ХД

Tommi Tommi

VIP игрок Сервер#1

Рейтинг: 44

Спасибок: 6

https://ru.files.fm/u/rw84wb8x кину тебе сюда дэмо Т_Т, так как нет отдельной темы для дэмок.... снова ты не видишь ничего)

qeqa qeqa

Администратор сервера #1

Рейтинг: 581

Спасибок: 67

Tommi писал:
qeqa писал:
Tommi писал:

я хочу его крови!!! Випка его придел! ХД

Я не про ТТ,а про лова лова!

Это то,что тебе нужно...