Прошу снятие прав с админа Т_Т, дайте ему випку и хватит
Tommi Tommi

VIP игрок Сервер#1

Рейтинг: 23

Спасибок: 2

АМерикаНо писал:

Да нормальный он мужик, просто вы его не понимаете. И написано же было, что он по ошибке дал мут, все можно понять. Бывает по ошибке дал, и снял, а вы сразу лишать права давай или даже бань. Вы из мухи слона делаете, очнитесь але.

ой вот не надо, слов по ошибке не было, а если даешь по ошибке - то снимай, если понял то что по ошибке....все логично....было им сказано то что он не увидел мониторства.....все просто.....задам вам ситуацию....условно, игрок с ником player 1  оскорбляет игрока с ником  ...на протяжении 10 минут, player 2 отвечает ему агресией на его слова, в итоге player 2 получает гаг,  player 1 нет, так как админ отошел, или еще что то.....надеюсь анология понятна......и я не говорил забанить и тд, а говорил  что бы сняли возможность бана данному игроку, и все, но тут всем до п№зды, так что..............

Tommi Tommi

VIP игрок Сервер#1

АМерикаНо писал:

Да нормальный он мужик, просто вы его не понимаете. И написано же было, что он по ошибке дал мут, все можно понять. Бывает по ошибке дал, и снял, а вы сразу лишать права давай или даже бань. Вы из мухи слона делаете, очнитесь але.

вот не надо, слов забанить с моих уст не было , лишить прав давать гаг мут и бана, и все....задам вам ситуацию, игрок с ником1 оскорляет игрока с ником 2 на протяжении 10 минутЮ в итоге игрок ником 2 отвечает на это. и получает гаг , так как админ услышал только ответ. а до этого был занят чем то.....надеюсь анология ясна

Tommi Tommi

VIP игрок Сервер#1

вот не надо, слов забанить с моих уст не было , лишить прав давать гаг мут и бана, и все....задам вам ситуацию, игрок с ником1 оскорляет игрока с ником 2 на протяжении 10 минутЮ в итоге игрок ником 2 отвечает на это. и получает гаг , так как админ услышал только ответ. а до этого был занят чем то.....надеюсь анология ясна......забейе, один хер это ничего не изменит, кто бабки платит тот и прав, в итоге тикаие люди с админкой, когда его друг или знакомый "Lova Lova" оскарбляет, то все хорошо, а  ну да, наверно он отошел куда то в этот момент......

qeqa qeqa

Администратор сервера #1

Рейтинг: 244

Спасибок: 27

Tommi писал:

вот не надо, слов забанить с моих уст не было , лишить прав давать гаг мут и бана, и все....задам вам ситуацию, игрок с ником1 оскорляет игрока с ником 2 на протяжении 10 минутЮ в итоге игрок ником 2 отвечает на это. и получает гаг , так как админ услышал только ответ. а до этого был занят чем то.....надеюсь анология ясна......забейе, один хер это ничего не изменит, кто бабки платит тот и прав, в итоге тикаие люди с админкой, когда его друг или знакомый "Lova Lova" оскарбляет, то все хорошо, а  ну да, наверно он отошел куда то в этот момент......

Если услышу,не переживай,успокою его!!

Это то,что тебе нужно...

Tommi Tommi

VIP игрок Сервер#1

qeqa писал:
Tommi писал:

я хочу его крови!!! Випка его придел! ХД

Tommi Tommi

VIP игрок Сервер#1

https://ru.files.fm/u/rw84wb8x кину тебе сюда дэмо Т_Т, так как нет отдельной темы для дэмок.... снова ты не видишь ничего)

qeqa qeqa

Администратор сервера #1

Рейтинг: 244

Спасибок: 27

Tommi писал:
qeqa писал:
Tommi писал:

я хочу его крови!!! Випка его придел! ХД

Я не про ТТ,а про лова лова!

Это то,что тебе нужно...