Мазда гагнула меня
u n t o c h a b l e . u n t o c h a b l e .

Гость

Рейтинг 2

Сообщений 2

Спасибок 0

Приветсвую, буду не многолословен. Есть у вас однобровый товарищ, "Ростовский Папа" ник, он якобы АДМИН. Дал мне гаг , за то что заткнул ему рот, тогда когда я остался 1 против 5+. На что он мне ответил на пару со Шнурком "пиши мут". 
Вы ебанулись??? Вот я остался 1 против 5+ , играю, и тут балабол начинает пиздеть , и я должен спрятаться , замутить , и только потом играть дальше? 

Миру Мир, Каждому по Мазде 1.png

u n t o c h a b l e . u n t o c h a b l e .

Гость

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

Лишь он даёт гаги , даже если кто-то соответсвует этой причине бана. То почему кому-то "навсегда" ,кому-то "1 сутки" . Он не на базаре торговать . 
Я это к тому ,что он Админ, лицо сервера (хоть и пиздец брови у него) , а ведет себя как Мага с продуктового .

АМерикаНо АМерикаНо

Гость

Рейтинг: 161

Спасибок: 13

u n t o c h a b l e . писал:

Лишь он даёт гаги , даже если кто-то соответсвует этой причине бана. То почему кому-то "навсегда" ,кому-то "1 сутки" . Он не на базаре торговать . 
Я это к тому ,что он Админ, лицо сервера (хоть и пиздец брови у него) , а ведет себя как Мага с продуктового .

Если нет +18, то гаг можно дать на неделю. Если за языком следить не умеет, то уже по больше. Да и думаю, мог быть дать только голос, если ты что-то говорил плохого. А если писал, то чат, а давать одновременно 2 гага и туда и сюда, думаю не справедливо). Постараемся разобраться в этой ситуации

Последнее на форуме

Демо по просьбе админов/игроков

23 час. назад

kr9kkr9k

СМОТРИ!!!

15 сентября 2020 г, 19:03

CobRa

Бонусная система

8 сентября 2020 г, 23:27

ShaDow

Мут навсегда

29 августа 2020 г, 08:55