Конкурс для наших девушек!
qeqa qeqa

Администратор сервера #1

Рейтинг: 221

Спасибок: 26

d3stra писал:

А давайте конкурс девушкам литрболл. Пусть будет сетка Double Elemination и каждая 1х1 в скайпе пьёт до потери интернета. Кто в сознании проходи дальше. Кто в обморока попадает в сетку лузеров и так далее до финала.

Хельга выиграет

Это то,что тебе нужно...

d3stra d3stra

Рейтинг: 72

Спасибок: 12

qeqa писал:
d3stra писал:

А давайте конкурс девушкам литрболл. Пусть будет сетка Double Elemination и каждая 1х1 в скайпе пьёт до потери интернета. Кто в сознании проходи дальше. Кто в обморока попадает в сетку лузеров и так далее до финала.

Хельга выиграет

Я знаю более опытных кандидаток =)))

[url=http://fastcup.net/member.html?id=548603]
[img]http://fastcup.net/bar.php?id=548603[/img]
[/url]
qeqa qeqa

Администратор сервера #1

Рейтинг: 221

Спасибок: 26

d3stra писал:
qeqa писал:
d3stra писал:

Хельга выиграет

Я знаю более опытных кандидаток =)))

Не готов с тобой спорить,новенький здесь в этих делах)50.png

Это то,что тебе нужно...

Спасибо сказали: aleks
Хельга Кошелева Хельга Кошелева

Администратор сервера #1

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

пфффффф ГО ! :D я к этому готовилась всю жизнь) 

йоу

aleks aleks

Администратор Сервер#2

Рейтинг: 266

Спасибок: 41

один желающий есть кто ещё 

Будь лучшим - выбирай лучшее / FAST KILL xGWP2Up0E3I.jpg

Дмитрий Андреев Дмитрий Андреев

ТЕСТ ВИП

Рейтинг: 101

Спасибок: 4

ShaDow писал:

Уважаемые представительницы прекрасного пола, играющие в легендарную игру Counter-Strike 1.6 на проекте FAST KILL. Решили Вас побаловать и устроить для Вас красавиц супер конкурс ! Победительница получает супер приз "Очень крутой девайс, стоимостью почти 6000 рублей", оставим пока в тайне, что за приз ожидает наших красоток.
Нам очень хотелось бы, чтобы, каждая девушка приняла участие в этом конкурсе! Поэтому мы хотим предоставить вам возможность самим решить, какой вид конкурса, вам бы хотелось увидеть на нашем проекте. Ждем с нетерпением ваши предложения и пожелания. Напоминаю, что конкурс строго для женского пола! И Девушки - участницы, должны играть на нашем проекте. Пишите в комментарии свои интересные идеи и предложения.
Напоминаем вам дорогие игроки, у нас есть сайт и форум, где можно пообщаться на различные темы и найти много полезной информации. Заходите, принимайте активное участие в жизни нашего любимого проекта.

Самый красивый килл на сервере типо в прыжке с 360(градусов) на авп без прицела 

3ai4ik 3ai4ik

Администратор Сервер#2

Рейтинг: 34

Спасибок: 4

Дмитрий Андреев писал:
ShaDow писал:

Уважаемые представительницы прекрасного пола, играющие в легендарную игру Counter-Strike 1.6 на проекте FAST KILL. Решили Вас побаловать и устроить для Вас красавиц супер конкурс ! Победительница получает супер приз "Очень крутой девайс, стоимостью почти 6000 рублей", оставим пока в тайне, что за приз ожидает наших красоток.
Нам очень хотелось бы, чтобы, каждая девушка приняла участие в этом конкурсе! Поэтому мы хотим предоставить вам возможность самим решить, какой вид конкурса, вам бы хотелось увидеть на нашем проекте. Ждем с нетерпением ваши предложения и пожелания. Напоминаю, что конкурс строго для женского пола! И Девушки - участницы, должны играть на нашем проекте. Пишите в комментарии свои интересные идеи и предложения.
Напоминаем вам дорогие игроки, у нас есть сайт и форум, где можно пообщаться на различные темы и найти много полезной информации. Заходите, принимайте активное участие в жизни нашего любимого проекта.

Самый красивый килл на сервере типо в прыжке с 360(градусов) на авп без прицела 

с выкюченным монитором, ногой 53.png