Конкурс для наших девушек!
ShaDow ShaDow

Заместитель гл.администратора

Рейтинг 862

Сообщений 182

Спасибок 136

Уважаемые представительницы прекрасного пола, играющие в легендарную игру Counter-Strike 1.6 на проекте FAST KILL. Решили Вас побаловать и устроить для Вас красавиц супер конкурс ! Победительница получает супер приз "Очень крутой девайс, стоимостью почти 6000 рублей", оставим пока в тайне, что за приз ожидает наших красоток.
Нам очень хотелось бы, чтобы, каждая девушка приняла участие в этом конкурсе! Поэтому мы хотим предоставить вам возможность самим решить, какой вид конкурса, вам бы хотелось увидеть на нашем проекте. Ждем с нетерпением ваши предложения и пожелания. Напоминаю, что конкурс строго для женского пола! И Девушки - участницы, должны играть на нашем проекте. Пишите в комментарии свои интересные идеи и предложения.
Напоминаем вам дорогие игроки, у нас есть сайт и форум, где можно пообщаться на различные темы и найти много полезной информации. Заходите, принимайте активное участие в жизни нашего любимого проекта.

Steam

Группа ВКонтакте: FastKill.Ru

Спасибо сказали: Oim.
Oim. Oim.

Постояльцы

Рейтинг: 174

Спасибок: 15

Сейчас девочки начнут придумывать всякие;

-селфи

-лайки

-коменты

-репосты 

А вообще это гениально в какой то мере. 

t2GfXLb9LZw.jpg

Спасибо сказали: Марина Шкурдюк
Марина Шкурдюк Марина Шкурдюк

Девушки

Рейтинг: 42

Спасибок: 6

Конкурс талантов) стишок про фасткилл (но это больше для всех конкурс подходит)1.png

Спасибо сказали: Oim.
Oim. Oim.

Постояльцы

Like a Boss писал:

Я бы сделал конкурс - лучшее оформление игрового пространства 

, т.е. стола за которым вы играете) у кого-то чипсы, у кого-то пиво, у кого-то девушка сидит на коленях ну и т.д.

У меня есть пару идей , подкинули. 

Фото в стиле (костюм,ретро,читое фото(без мейка и красок) и тд. 

t2GfXLb9LZw.jpg

Malaya Malaya

Девушки

Рейтинг: 19

Спасибок: 3

творческий конкрус) что-то нарисовать ,что бы "вау" 1.png

Oim. Oim.

Постояльцы

Malaya писал:

Ну, например? 

Картину маслом, портрет, или что? Скажут, ну мы не все художницы жИ. А давайте я ничего не буду делать, а вы мне приз дадите :) 

t2GfXLb9LZw.jpg

Malaya Malaya

Девушки

Oim. писал:
Malaya писал:

Ну, например? 

Картину маслом, портрет, или что? Скажут, ну мы не все художницы жИ. А давайте я ничего не буду делать, а вы мне приз дадите :) 

например,например ....да что угодно от надписи fastkill до какого то рисунка любого) и не обязательно рисовать карандашом или красками,можно какие то приколюхи сделать в фш(ну или где там еще творят творения)2.png

Malaya Malaya

Девушки

Oim. писал:
Malaya писал:

Ну, например? 

вот кстати , девушки умеют готовить(ну должны по крайней мере), конкрус на красиво оформленное блюдо )

Марина Шкурдюк Марина Шкурдюк

Девушки

Рейтинг: 42

Спасибок: 6

Ой да сделайте обычный мисс сервер фасткилл и высё, делов то)) пусть девушки выкладывают по фотке и усе, а парни будут выбирать)

Oim. Oim.

Постояльцы

Марина Шкурдюк писал:

Ой да сделайте обычный мисс сервер фасткилл и высё, делов то)) пусть девушки выкладывают по фотке и усе, а парни будут выбирать)

Было уже, не интересно ,   идеи  есть,  но воплотить  их сложно, девушки ленивые, хотят просто  так  всё  с  неба. 

t2GfXLb9LZw.jpg

Спасибо сказали: Malaya
qeqa qeqa

Гость

Рейтинг: 259

Спасибок: 28

Oim. писал:
Марина Шкурдюк писал:

Было уже, не интересно ,   идеи  есть,  но воплотить  их сложно, девушки ленивые, хотят просто  так  всё  с  неба. 

Просто некоторые из них стесняются,вот и все))))

Это то,что тебе нужно...