Как правильно оформить заявку на Разбан
VASILEQ VASILEQ

Администратор сервера #1

Рейтинг: 106

Спасибок: 12

REVO писал:

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: jerAx fanAt 'Aucugopa'
||| IP: 188.163.59.36
||| Стим: STEAM_1:0:18790734
||| Забанен админом: one more light
||| Причина: oskorbleniya
||| Бан выдан: 16.10.2019 - 19:14:35
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 23.10.201

Заберите админку у этого клоуна, он меняет карты когда был даст2 и следующая стала нюк.....не прошло и 5 минут карты он самовольно без голосования сменил снова на даст2 (когда народу был полный сервер). Ему откровенно сказано было что он ПРИДУРОК, после чего влепил бан на неделю за "оскорбление" вместо 1-2 часа стандарта. Прошу разбанить и пересмотреть кадры на сервере фасткил№1. Играю уже год на сервере и такого идиотизма не было ещё!

Тебе не раз говорили потише и следи за языком,но ты продолжил,за что и пошел отдохнуть...а на счет смены карты,я предупредил вначале мапы,народ вышел,буду менять,было менее 20 человек на сервере...

REVO REVO

Девушки

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

Вы о чём АЛЁ ! Сервер был 32с32 игроков, а не 20 как ты говоришь это раз! Во вторых ты не придупреждал никого ни  в чате ни в микрофон это два! В 3-х когда разговор пошёл о том что бы прекратить с моей стороны кипишь, он был завершён! А бан ты дал спустя минуты 2-3 когда уже было тихо! Так что не нужно тут для глав.админа прекручивать и врать! А это уже парадокс твоим словам. Так что прошу разбана за предвзятое отношение ! Повторюсь ещё раз, что после фразы "прекращай балаган тут разводить" больше не было ничего сказано!

REVO REVO

Девушки

qeqa писал:
VASILEQ писал:
REVO писал:

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: jerAx fanAt 'Aucugopa'
||| IP: 188.163.59.36
||| Стим: STEAM_1:0:18790734
||| Забанен админом: one more light
||| Причина: oskorbleniya
||| Бан выдан: 16.10.2019 - 19:14:35
||| Забанен на: 1 неделя
||| Карта: de_dust2
||| Еще осталось: 1 неделя
||| Бан истекает: 23.10.201

Заберите админку у этого клоуна, он меняет карты когда был даст2 и следующая стала нюк.....не прошло и 5 минут карты он самовольно без голосования сменил снова на даст2 (когда народу был полный сервер). Ему откровенно сказано было что он ПРИДУРОК, после чего влепил бан на неделю за "оскорбление" вместо 1-2 часа стандарта. Прошу разбанить и пересмотреть кадры на сервере фасткил№1. Играю уже год на сервере и такого идиотизма не было ещё!

Тебе не раз говорили потише и следи за языком,но ты продолжил,за что и пошел отдохнуть...а на счет смены карты,я предупредил вначале мапы,народ вышел,буду менять,было менее 20 человек на сервере...

Все правильно сделал! Совсем берегов некоторые не видят 

Каких берегов?! В его адрес было сказано как обращение к 10 летнему ребёнку, без мата и грубостей! А слово "предурок" это плод его дейтсвий в его же поступках. Всё было цивильно и адекватно, и длилось буквально 10 секунд диалог, после чего всё закрылось и спустя 2-3 минуты прилетел бан.

REVO REVO

Девушки

И что это за платная услуга Имун за 100р. которая даже не работает и не спасает от подобных курьёзов?! Выкачка денег???? Верните тогда мне мои 100р.

Duck Side Duck Side

Администратор сервера #1

Рейтинг: 203

Спасибок: 29

REVO писал:
REVO писал:

И что это за платная услуга Имун за 100р. которая даже не работает и не спасает от подобных курьёзов?! Выкачка денег???? Верните тогда мне мои 100р.

Почему должны верить твоим словам, а не его? Скинь демо и подтверди свои слова. И если ты уж пишешь в теме где показано как правильно оформлять заявку на разбан, то будь добр(а) оформи заявку правильно. 

Сила в правде! 

У кого правда, тот и сильнее! 

Спасибо сказали: mousesports | Cyx Frag JJ
mousesports | Cyx Frag JJ mousesports | Cyx Frag JJ

Постояльцы

Рейтинг: 179

Спасибок: 11

be_happy писал:
REVO писал:
REVO писал:

Почему должны верить твоим словам, а не его? Скинь демо и подтверди свои слова. И если ты уж пишешь в теме где показано как правильно оформлять заявку на разбан, то будь добр(а) оформи заявку правильно. 

Саша,Грызи его42.png

9powka 9powka

Гость

Рейтинг: 1

админы банят ни за что,потом надо еще заявки создавать какие то ,будто других серверов нет,так что ребята смотрите сами !

Duck Side Duck Side

Администратор сервера #1

Прошу ВСЕХ игроков данного проекта обратить внимание на данный раздел! При получении бана, заявку создавать строго по правилам! Спасибо за внимание 

Сила в правде! 

Duck Side Duck Side

Администратор сервера #1

qeqa писал:
be_happy писал:

Прошу ВСЕХ игроков данного проекта обратить внимание на данный раздел! При получении бана, заявку создавать строго по правилам! Спасибо за внимание 

Сань, они не читают))) увы...

Придётся изнасиловать) 

Сила в правде! 

АМерикаНо АМерикаНо

Гость

Рейтинг: 161

Спасибок: 13

be_happy писал:
qeqa писал:
be_happy писал:

Сань, они не читают))) увы...

Придётся изнасиловать) 

Епать ты насильник, я короче пишу заяву на тебя.